Выпускной ДЮСШ 2019г

7 июня в Межпоселенческом районном доме культуры "Юбилейный" прошёл праздничный вечер, посвящённый окончанию 2018-2019 учебного года МБУ ДО ДЮСШ г.Тайшета. С напутственным словом и поздравлениями выступили: директор МБУДО ДЮСШ г.Тайшета Баженов В.А., заместитель мэра Тайшетского района по социальным вопросам Чабанов В.И. и заместитель директора ДЮСШ по учебной работе Смычков С.П. Кроме того, на вечере, в торжественной обстановке, были награждены лучшие спортсмены школы и её выпускники на отделениях бокса, настольного тенниса, лыжных гонок и ОФП (баскетбол):

За высокие спортивные результаты и активное участие в жизни  школы в 2018 – 2019 учебном году:

- ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА:

Ветров Антон

Юркевич Владислав

Исмаилов Давид

Черешнев Станислав

Рубцов Данил

Попов Сергей

Конюк Артём

Соловьев Андрей

Куприец Степан

Белоусов Алексей

- ОТДЕЛЕНИЕ ОФП (БАСКЕТБОЛ):

Андрющенко Александр

Федотов Сергей

Баженов Дмитрий

Зазеленская Арина

Малутина Мария

Слободчикова Алиса

Лысенко Алена

 

Лучшие игроки сезона 2018 – 2019 по баскетболу: Курочкин Даниил и Кочергина Дарья.

 

Командное Первенство ДЮСШ по мини-баскетболу 2018-2019:

1 место - команда «Выпускник»: Кочергина Дарья, Слободчикова Алиса, Ефремова Анна, Зазеленская Арина, Лысенко Алена, Малутина Мария.

2 место - команда «Космос»: Баженов Дмитрий, Пеньков Илья, Рыжов Илья, Захаров Артем.

3 место - команда «Флэкс»: Ломова Анастасия, Сахабутдинова Камиля, Полянцева Екатерина, Свердленко Елизавета.

 

Командный Чемпионат Тайшетского района по настольному теннису 2018-2019:

1 - Место -«Сборная города»: Минаков Никита, Чураков Олег, Куликов Валерий.

2 - Место – «СОШ №5»: Демиденко Артём, Головня Иван, Козырев Кирилл.

3 - Место «ЛО МВД на ст.Тайшет»: Ершов Евгений, Садовников Юрий, Беликов Андрей.

 

Лига по настольному теннису в личном зачёте:

2003 рождения и старше

1 место - Минаков Никита

2 место – Ершов Евгений

3 место - Демиденко Артём

юноши 2004-2006 г.р. и девушки 2003-2004 г.р.

1 место - Баженова Александра

2 место – Козырев Кирилл

3 место - Коростылев Даниил

юноши 2007- 2008 г.р. и девушки 2005-2006 г.р.

1 место - Головня Софья

2 место - Медведский Кирилл

3 место - Новиков Владимир

мальчики 2009 г.р. и моложе, и девочки 2007 г.р. и моложе

1 место - Аштуев Александр

2 место - Горшков Илья

3 место - Нижник Полина

 

Командное Первенство ДЮСШ г.Тайшета по настольному теннису (сезон 2018-2019)

1 место - Аштуев Александр и Казаков Олег

2 место - Медведский Кирилл и Вяхин Платон

3 место - Головня Софья и Расматов Дмитрий

2006-2008 г.р.

1 место - Терещенко Артем

2 место - Коровина Арина

3 место - Сергеенко Иван

2009 г.р. и моложе

1 место - Уразумбетов Илья

2 место - Легун Богдан

3 место - Шаргаев Семен

 

Кубок ДЮСШ по лыжным гонкам, сезон 2018-2019

Юноши 2002 г.р. и старше

1 место - Тулзаков Кирилл

2 место - Бочило Даниил

3 место - Коробицкий Иван

Юноши 2003 – 2004 г.р.

1 место - Ручкин Данил

2 место - Ромыш Александр

3 место - Татарников Юрий

Мальчики 2005-2006 г.р.

1 место - Тимошенко Павел и Коган Никита

3 место - Михайлов Артем

Мальчики 2007 г.р. и моложе

1 место - Цыпляев Артем

2 место - Фоменко Иван

3 место - Абрамчик Михаил

Девушки 2002 г.р. и старше

1 место - Струговец Дарья

2 место - Ключникова Ольга

3 место - Михеенко Дарья

Девушки 2003-2004 г.р.

1 место - Андронова Карина

2 место - Швецова Елизавета

3 место - Агалакова Александра

Девочки 2005-2006 г.р.

1 место - Умникова Алина

2 место - Рахимова Алина

3 место - Ершова Виктория

Девочки 2007 г.р. и моложе

1 место - Пепеляева Александра

2 место - Петрова Яна

3 место - Таюрская Виолетта