Изображения

Настройки

Детско-юношеская спортивная школа г. Тайшета

Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров

В Республике Тыва в городе Кызыл с 28 марта по 1 апреля прошло первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 1999-2000гг.рождения. Соревнования проходили в десяти весовых категориях, в которых приняли участие 115 спортсменов: победители и призёры республиканских, краевых и областных турниров из 12 субъектов Российской Федерации. В составе команды Иркутской области честь города Тайшета защищал воспитанник отделения бокса ДЮСШ Даниил Волохо.

Даниил под руководством В.В.Бельского стал победителем соревнований в весовой категории до 91кг и завоевал право выступить на Первенстве России, которое пройдёт с 2 по 9 мая в Оренбурге. Все свои бои Даниил выиграл уверенно. На турнире им были побеждены боксёры из г.Междуреченска (Кемеровской области), г.Норильска (Красноярского края), а также из г.Красноярска. Кроме того, по итогам соревнований Даниил награждён Главной судейской коллегией турнира призом «За лучшую технику».

Мы от всей души поздравляем Даниила и его тренера Вячеслава Бельского с заслуженной победой на соревнованиях такого высокого уровня и желаем ему дальнейшего спортивного роста и значимых побед!

© МБУ ДО ДЮСШ города Тайшета, 665000, Иркутская область, г. Тайшет,ул. Тимирязева, д. 90 Телефон: 8 9501452273