Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров

В Иркутске с 10 по 13 декабря прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 2000-2001гг.рождения. Пятьдесят опытных спортсменов из десяти городов нашего региона выявляли сильнейших в десяти весовых категориях. На этих соревнованиях за победу, дающую право на участие в Первенстве Сибирского федерального округа 2018, боролись и четыре воспитанника В.В.Бельского, которые завоевали по итогам турнира 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Артём Подковин – 1 место (до 56кг). Артём уверенно прошёл весь турнир, убедительно выиграв в ¼ финала боксёра из Усть-Илимска, а в полуфинале и финале спортсменов из Иркутска.

Даниил Волохо – 1 место (свыше 91кг). Данил на этом турнире выступил в категории «супертяжеловесов», и все свои бои на Первенстве он закончил досрочно ещё в первом раунде.

Антон Подковин – 2 место (до 60кг). Антон также уверенно, как и брат двигался к финалу, однако, в решающем поединке уступил боксёру из Тулуна.

Данила Брюханов – 3 место (до 64кг), проиграл в упорном бою на стадии полуфинала, раздельным решением судей спортсмену из Усть-Илимска.

Мы поздравляем Вячеслава Владимировича Бельского и его подопечных с завоёванными наградами!