Изображения

Настройки

Детско-юношеская спортивная школа г. Тайшета

Первенство Иркутской области по боксу (2003-2004г.р.)

Золото, серебро и бронзу завоевали тайшетские спортсмены, воспитанники Вячеслава Бельского, на Первенстве Иркутской области по боксу 2019 среди старших юношей. Соревнования, посвящённые памяти мастера спорта России Станислава Копылова, прошли с 8 по 12 января в городе Шелехов. В них приняли участие 119 боксёров 2003-2004гг.рождения из 19 территориальных образований нашего региона. ДЮСШ Тайшета представляли четыре спортсмена.

Егор Кузнецов (до 60кг). В первом бою жребий свёл Егора с зиминским спортсменом, который вышел победителем в этой схватке и завоевал впоследствии серебряную медаль.

Данил Рубцов (до 46кг). Сначала на стадии 1/8 финала Данил единогласным решением судей выиграл у спортсмена из г.Шелехов, а затем в 1/4 финала с разногласием судейских записок боксёра из Байкальска. В полуфинальном же поединке Данил уступил иркутянину, ставшему победителем первенства, а сам занял по итогам соревнований 3 место, завоевав бронзовую медаль.

Станислав Черешнев (до 54кг). Станислав начал путь на турнире со стадии 1/4 финала, победив байкальского атлета. В полуфинальном бою он уверенно выиграл у шелеховца. А в решающем поединке, к сожалению, уступил боксёру из Железногорск-Илимского, став серебряным призёром соревнований.

Давид Исмаилов - победитель Первенства Иркутской области 2019. Давид, завоевал золотую медаль, выиграв на турнире все свои бои, победив спортсменов из Усолья-Сибирского, Шелехова и Иркутска, став в итоге лучшим в области в весовой категории до 48кг.

Мы поздравляем наших ребят и тренера с удачным выступлением на областных соревнованиях!

© МБУ ДО ДЮСШ города Тайшета, 665000, Иркутская область, г. Тайшет,ул. Тимирязева, д. 90 Телефон: 8 9501452273