Изображения

Настройки

Детско-юношеская спортивная школа г. Тайшета

Первенство Иркутской области по боксу (1999-2000г.р.)

В городе Иркутске с 15 по 17 февраля прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 1999-2000гг. рождения, посвящённое памяти победителя Кубка Европы, мастера спорта международного класса Бориса Кандера.
Первенство области по боксу проводилось в десяти весовых категориях. В общей сложности на турнире приняло участие более 100 сильнейших боксёров Прианагарья, в том числе и воспитанники ДЮСШ г.Тайшета (тренер В.В.Бельский): Даниил Волохо, Антон Подковин, Артём Подковин и Данила Брюханов.

Даниил Волохо стал победителем соревнований в весовой категории до 91кг, тем самым, завоевав право выступить на Первенстве Сибирского федерального округа в составе команды Иркутской области в Кызыле.

Антон и Артём Подковины - бронзовые призёры Первенства. Они выступали в одной весовой категории до 56кг и, к сожалению, в очень упорных боях раздельным решением судей уступили на стадии полуфинала боксёрам из Иркутска и Ангарска, соответственно.

Данила Брюханов занял 5 место в весовой категории до 60кг, уступив в 1/4 финала спортсмену из Иркутска.

Итого: золотая и две бронзовых медали у тайшетских боксёров!

Поздравляем наших ребят и тренера с успешным выступлением на региональных соревнованиях!

© МБУ ДО ДЮСШ города Тайшета, 665000, Иркутская область, г. Тайшет,ул. Тимирязева, д. 90 Телефон: 8 9501452273