Открытый турнир по боксу в Тулуне

В Тулуне 21 и 22 сентября прошёл Открытый турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ Бергер Владимира Романовича. В соревнованиях принял участие 81 спортсмен из 10 населённых пунктов Иркутской области, в том числе и боксёры ДЮСШ г.Тайшета, воспитанники В.В.Бельского. По итогам соревнований наши ребята завоевали 5 золотых и 4 серебряных медали:

Мальчики 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

Антонов Никита – 2 место в весовой категории до 34кг. (В финале Никита уступил в равном бою тулунскому спортсмену, показав неплохой и техничный бокс).

Аношкин Марк – 2 место в весовой категории до 35кг. (В полуфинале Марк выиграл у тулунчанина, но в решающем бою, к сожалению, уступил байкальскому боксёру раздельным решением судей).

Юноши 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

Куприец Степан – 1 место в весовой категории до 32кг. (Степан провёл на турнире два боя, одержав две убедительные победы, завоевав золотую медаль).

Галиевский Ярослав – 1 место в весовой категории до 43кг. (Ярослав в Тулуне дважды выходил на ринг и оба раза праздновал безоговорочную победу).

Конюк Артём – 1 место в весовой категории до 54кг. (В полуфинале Артём выиграл у спортсмена из Нижнеудинска, а финале, в непростом бою, одолел боксёра из Тулуна. Отметим, что Артём был награждён главной судейской коллегией соревнований специальным призом «За волю к победе»).

Старшие юноши 14-15 лет (2004-2005гг.р.)

Соловьёв Андрей – 1 место в весовой категории до 46кг. (Андрей убедительно выиграл на турнире оба своих поединка, не дав судьям повода усомниться в своей победе).

Федосенков Александр – 1 место в весовой категории до 63кг. (Полуфинальный бой Александр выиграл досрочно за явным преимуществом ещё в первом раунде. А в финале победил своего одноклубника Никиту Филиппова).

Филиппов Никита – 2 место в весовой категории до 63кг. (В своей первой схватке на турнире Никита имел безоговорочное преимущество над соперника, выиграв бой досрочно. Но в финале уступил своему товарищу Александру Федосенкову).

Рубцов Данил – 2 место в весовой категории до 52кг. (Полуфинальный поединок Данил закончил ещё в первом раунде. А в решающем бою, к большому сожалению, получил травму в заключительном раунде и не смог завершить схватку).

Поздравляем наших мальчишек и тренеры с завоёванными наградами!!!