Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Победы»

В Тайшете завершился Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Победы», посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проводился администрацией Тайшетского района с 3 по 5 мая в зрительном зале ЦД «Радуга». 

К соревнованиям был допущен 121 спортсмен из 14 населённых пунктов Иркутской области. Ребята в честной и упорной борьбе выявляли сильнейших в пяти возрастных группах: среди мальчиков 9-10 лет, юношей 11-12, 13-14 и 15-16 лет, и юниоров 17-18 лет. Было проведено 88 поединков которые закончились победой: по очкам — 76, ввиду явного преимущества — 8, ввиду отказа от продолжения боя — 3 и ввиду неявки соперника — 1.

Первое общекомандное место и золотой кубок завоевала команда города Тайшета. Серебряный кубок получила команда р.п.Юрты, бронзовый — команда городаТулуна.

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ НАГРАЖДЕНЫ:

«Лучший боксёр турнира»  — ДАНИИЛ ВОЛОХО (г.Тайшет)

«За волю к победе» — МИХАИЛ ДОЛМАТОВ (г.Вихоревка)

«За волю к победе» — ЭДУАРД ДАМБЯЛОВ (г.Иркутск)

«Самый красивый бой» — «ТЮРКОВ ДЕНИС (г.Брастк) vs ПОДКОВИН АНТОН (г.Тайшет)

Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными победами!

Представляем вашему вниманию всех победителей и призёров «Кубка Победы»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (МАЛЬЧИКИ 2008-2009 гг.рождения)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Территория

 

Весовая категория до 26 кг

1

Салман Евгений

2008

Юрты

2

Тихонов Евгений

2009

Тайшет

3

Конончук Максим

2009

Юрты

3

Степанцов Павел

2009

Юрты

 

Весовая категория до 29 кг

1

Конопаткин Сергей

2009

Бирюсинск

2

Антонов Никита

2008

Тайшет

3

Волков Вадим

2009

Чунский

3

Братанов Дамир

2009

Октябрьский

 

Весовая категория до 31 кг

1

Гаврилов Илья

2008

Юрты

2

Деменков Матвей

2008

Юрты

3

Романченко Александр

2008

Тайшет

3

Беляев Александр

2008

Бирюсинск

 

Весовая категория до 33 кг

1

Немков Данил

2007

Юрты

2

Галиев Кирилл

2008

Тайшет

3

Антипов Тимур

2008

Тайшет

3

Боярин Владислав

2008

Тайшет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (ЮНОШИ 2006-2007 гг.рождения)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Территория

 

Весовая категория до 30 кг

1

Куприец Степан

2007

Тайшет

2

Серенко Данил

2007

Иркутск

3

Ягупов Денис

2007

Чунский

3

Копылов Артём

2007

Чунский

 

Весовая категория до 32 кг

1

Сазонов Иван

2006

Тулун

2

Коновалов Роман

2007

Тайшет

3

Яровой Никита

2006

Тайшет

3

Емельянов Артём

2007

Бирюсинск

 

Весовая категория до 34 кг

1

Кубик Владимир

2006

Тайшет

2

Блинов Кирилл

2006

Иркутск

3

Вызый Кирилл

2007

Тайшет

3

Пешков Вадим

2007

Тайшет

 

Весовая категория до 36 кг

1

Дзёган Денис

2006

Иркутск

2

Сорокин Александр

2006

Иркутск

3

Галиевский Ярослав

2006

Тайшет

3

Драница Глеб

2006

Юрты

 

Весовая категория до 38 кг

1

Белоусов Алексей

2006

Тайшет

2

Долматов Михаил

2006

Вихоревка

3

Бабаев Рустам

2006

Чунский

3

Торлопов Илья

2006

Нижнеудинск

 

Весовая категория до 40 кг

1

Конюк Артём

2006

Тайшет

2

Денисовский Данил

2007

Усть-Илимск

3

Хабибуллин Иван

2007

Тайшет

3

Кудояров Дмитрий

2007

Тайшет

 

Весовая категория до 42 кг

1

Койшин Данил

2006

Юрты

2

Анкудинов Роман

2007

Бирюсинск

3

Болтнев Михаил

2007

Тайшет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (ЮНОШИ 2004-2005 гг.рождения)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Территория

 

Весовая категория до 34 кг

1

Данилюк Дмитрий

2005

Усть-Илимск

2

Кириченко Константин

2005

Тайшет

3

Баркевич Дмитрий

2005

Тулун

 

Весовая категория до 36 кг

1

Зырянов Александр

2005

Железногорск-Илимский

2

Фокин Антон

2005

Чунский

3

Белобородов Иван

2005

Тайшет

 

Весовая категория до 38,5кг

1

Абуздин Денис

2005

Саянск

2

Игонин Игорь

2005

Тайшет

 

Весовая категория до 40 кг

1

Кашкин Матвей

2005

Тулун

2

Рыков Владимир

2004

Саянск

3

Радионов Вадим

2005

Тайшет

3

Шацких Егор

2005

Чунский

 

Весовая категория до 43 кг

1

Ханнанов Александр

2005

Железногорск-Илимский

2

Ермаков Даниил

2005

Тулун

3

Родичкин Степан

2005

Чунский

3

Зимин Всеволод

2005

Чунский

 

Весовая категория до 44,5кг

2

Дамбялов Эдуард

2004

Иркутск

1

Костин Глеб

2005

Саянск

3

Сизых Виктор

2005

Чунский

3

Полеванов Дмитрий

2004

Тайшет

 

Весовая категория до 46 кг

1

Васильченко Никита

2005

Октябрьский

2

Исломов Мехродж

2004

Тайшет

 

Весовая категория до 50 кг

1

Безотецкий Глеб

2004

Тулун

2

Федосенков Александр

2004

Тайшет

3

Несмеянов Тимур

2004

Иркутск

 

Весовая категория до 54 кг

1

Исломов Шероз

2005

Тайшет

2

Пляскин Данил

2004

Железногорск-Илимский

3

Сахалтуев Денис

2004

Тайшет

3

Киселёв Даниил

2005

Тайшет

 

Весовая категория до 56 кг

1

Кузнецов Егор

2004

Тайшет

2

Кокобелян Арташес

2004

Тулун

3

Рамочкин Константин

2004

Новочунка

3

Филиппов Никита

2004

Тайшет

 

Весовая категория до 59 кг

1

Мухин Александр

2004

Новочунка

2

Тамарян Самсон

2004

Усть-Илимск

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (ЮНОШИ 2002-2003 гг.рождения)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Территория

 

Весовая категория до 46 кг

1

Редьков Кирилл

2003

Тайшет

2

Беляев Евгений

2002

Иркутск

 

Весовая категория до 48 кг

1

Исмаилов Давид

2003

Тайшет

2

Дектяренко Данила

2003

Тулун

 

Весовая категория до 50 кг

1

Державский Андрей

2002

Тулун

2

Кретов Никита

2002

Тайшет

 

Весовая категория до 52 кг

1

Юркевич Владислав

2002

Бирюсинск

2

Тихонов Иван

2003

Октябрьский

3

Новик Сергей

2003

Тайшет

3

Черешнев Станислав

2003

Тайшет

 

Весовая категория до 57 кг

1

Хозяинов Егор

2002

Тайшет

2

Бадалов Тимур

2002

Тайшет

3

Овчаренко Дмитрий

2003

Тайшет

 

Весовая категория до 60 кг

1

Шаймарданов Эдуард

2002

Тайшет

2

Цыганков Данил

2002

Юрты

3

Залесский Георгий

2002

Тайшет

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ (ЮНИОРЫ 2000-2001 гг.рождения)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Территория

 

Весовая категория до 56 кг

1

Алифиров Максим

2001

Тайшет

2

Соловьёв Дмитрий

2001

Железногорск-Илимский

 

Весовая категория до 60 кг

1

Подковин Артём

2000

Тайшет

2

Медведев Сергей

2001

Братск

 

Весовая категория до 64 кг

1

Подковин Антон

2000

Тайшет

2

Тюрков Денис

2000

Братск

 

Весовая категория до 69 кг

1

Брюханов Данила

2000

Тайшет

2

Армушко Даниил

2001

Тайшет

 

Весовая категория свыше 91кг

1

Волохо Даниил

2000

Тайшет

2

Тарасов Егор

2001

Вихоревка

3

Цветков Вадим

2002

Юрты