В Тайшете завершился Кубок главы г.Тайшета по боксу, который проходил с 21 по 23 декабря в зале бокса ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие 116 боксёров из Тайшета, Бирюсинска, Юрт, Чуны, Новочунки, Октябрьского, Саянска, Тулуна и Железногрска-Илимского.
Все бои были интересными и зрелищными, а судейство честным и объективным. Ребята показали на ринге свой мужской характер, боксировали честно и отважно, с достоинством принимая результат поединка.
Первое общекомандное место и «золотой» кубок завоевала команда города Тайшета. «Серебряный» кубок получила команда п.Юрты, «бронзовый» — команда города Тулуна.
Специальными призами отмечены:
За волю к победе — Юркевич Владислав (Бирюсинск)
За волю к победе — Рыков Владимир (Саянск)
Самый красивый бой — Редьков Кирилл (Тайшет) vs Кожевников Артём(Железногорск-Илимский)
Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными победами!
Представляем Вашему вниманию всех победителей и призёров Кубка:
Мальчики 2008-2009гг.рождения
Весовая категория до 24 кг |
||
1 место |
Конончук Максим |
Юрты |
2 место |
Тихонов Евгений |
Тайшет |
3 место |
Сальников Роман |
Юрты |
3 место |
Степанцов Павел |
Юрты |
Весовая категория до 26 кг |
||
1 место |
Салман Евгений |
Юрты |
2 место |
Демидов Алексей |
Юрты |
3 место |
Козырь Дмитрий |
Юрты |
Весовая категория до 28 кг |
||
1 место |
Деменков Матвей |
Юрты |
2 место |
Антонов Никита |
Тайшет |
3 место |
Тришкин Павел |
Тайшет |
3 место |
Эркинов Элдорбек |
Чуна |
Весовая категория до 30 кг |
||
1 место |
Беляев Александр |
Бирюсинск |
2 место |
Аношкин Марк |
Тайшет |
Весовая категория до 31 кг |
||
1 место |
Гаврилов Илья |
Юрты |
2 место |
Галиев Кирилл |
Тайшет |
3 место |
Сахаров Никита |
Юрты |
3 место |
Конопаткин Сергей |
Бирюсинск |
Младшие юноши 2006-2007гг. рождения
Весовая категория до 25 кг |
||
1 место |
Ромашов Никита |
Тайшет |
2 место |
Милицин Максим |
Тайшет |
3 место |
Новиков Глеб |
Тайшет |
Весовая категория до 28 кг |
||
1 место |
Куприец Степан |
Тайшет |
2 место |
Сазонов Егор |
Тулун |
3 место |
Копылов Артём |
Чуна |
3 место |
Рукосуев Никита |
Юрты |
Весовая категория до 30 кг |
||
1 место |
Гилизеев Руслан |
Тайшет |
2 место |
Истипенко Евгений |
Новочунка |
3 место |
Емельянов Артём |
Бирюсинск |
3 место |
Коновалов Роман |
Тайшет |
Весовая категория до 32 кг |
||
1 место |
Сазонов Иван |
Тулун |
2 место |
Пешков Вадим |
Тайшет |
3 место |
Вызый Кирилл |
Тайшет |
3 место |
Гевци Глеб |
Тайшет |
Весовая категория до 34 кг |
||
1 место |
Кубик Владимир |
Тайшет |
2 место |
Немков Данил |
Юрты |
3 место |
Драница Глеб |
Юрты |
3 место |
Петров Павел |
Тайшет |
Весовая категория до 36 кг |
||
1 место |
Новосад Роман |
Новочунка |
2 место |
Витенко Алексей |
Новочунка |
3 место |
Елшин Артём |
Октябрьский |
3 место |
Дементьев Данил |
Чуна |
Весовая категория до 38 кг |
||
1 место |
Белоусов Алексей |
Тайшет |
2 место |
Конюк Артём |
Тайшет |
3 место |
Кудояров Дмитрий |
Тайшет |
3 место |
Сусарь Владимир |
Тайшет |
Весовая категория до 40 кг |
||
1 место |
Койшин Данил |
Юрты |
2 место |
Анкудинов Роман |
Бирюсинск |
3 место |
Машуков Андрей |
Тайшет |
3 место |
Хабибуллин Иван |
Тайшет |
Весовая категория до 43 кг |
||
1 место |
Богданов Ян |
Чуна |
2 место |
Болтнев Михаил |
Тайшет |
3 место |
Зверев Кирилл |
Юрты |
Весовая категория до 46 кг |
||
1 место |
Новосад Михаил |
Новочунка |
2 место |
Чубаров Константин |
Бирюсинск |
Средние юноши 2004-2005гг. рождения
Весовая категория до 30 кг |
||
1 место |
Маматаиров Исак |
Тайшет |
2 место |
Васильев Илья |
Саянск |
3 место |
Миронов Евгений |
Октябрьский |
Весовая категория до 34 кг |
||
1 место |
Кириченко Константин |
Тайшет |
2 место |
Игонин Игорь |
Тайшет |
3 место |
Белобородов Иван |
Тайшет |
Весовая категория до 37 кг |
||
1 место |
Абуздин Денис |
Саянск |
2 место |
Зырянов Александр |
Железногорск |
3 место |
Корендяев Александр |
Тулун |
Весовая категория до 38,5 кг |
||
1 место |
Рыков Владимир |
Саянск |
2 место |
Джафаров Эльдар |
Чуна |
3 место |
Альбегов Андрей |
Октябрьский |
3 место |
Зимин Всеволод |
Чуна |
Весовая категория до 40 кг |
||
1 место |
Радионов Вадим |
Тайшет |
2 место |
Сизых Виктор |
Чуна |
3 место |
Гуляев Кирилл |
Тайшет |
Весовая категория до 42 кг |
||
1 место |
Костин Глеб |
Саянск |
2 место |
Ханнанов Алексей |
Железногорск |
3 место |
Рогов Иван |
Тайшет |
3 место |
Ралюк Семён |
Бирюсинск |
Весовая категория до 46 кг |
||
1 место |
Васильченко Никита |
Октябрьский |
2 место |
Носик Артём |
Тайшет |
Весовая категория до 48 кг |
||
1 место |
Безотецкий Глеб |
Тулун |
2 место |
Федосенков Александр |
Тайшет |
Весовая категория до 50 кг |
||
1 место |
Сахалтуев Денис |
Тайшет |
2 место |
Степанов Никита |
Тулун |
Весовая категория до 54 кг |
||
1 место |
Кокобелян Арташес |
Тулун |
2 место |
Кузнецов Егор |
Тайшет |
3 место |
Рамочкин Константин |
Новочунка |
3 место |
Киселев Даниил |
Тайшет |
Весовая категория до 57 кг |
||
1 место |
Булачёв Александр |
Железногорск |
2 место |
Свинин Денис |
Юрты |
Старшие юноши 2002-2003гг. рождения
Весовая категория до 46 кг |
||
1 место |
Кожевников Артём |
Железногорск |
2 место |
Редьков Кирилл |
Тайшет |
3 место |
Исмаилов Давид |
Тайшет |
Весовая категория до 48 кг |
||
1 место |
Кретов Никита |
Тайшет |
2 место |
Мишарин Алексей |
Юрты |
Весовая категория до 50 кг |
||
1 место |
Юркевич Владислав |
Бирюсинск |
2 место |
Черешнев Станислав |
Тайшет |
3 место |
Новик Сергей |
Тайшет |
Весовая категория до 52 кг |
||
1 место |
Хозяинов Егор |
Тайшет |
2 место |
Бадалов Тимур |
Тайшет |
3 место |
Овчаренко Дмитрий |
Тайшет |
Весовая категория до 57 кг |
||
1 место |
Дрягин Леонид |
Тулун |
2 место |
Залесский Георгий |
Тайшет |
Весовая категория до 60 кг |
||
1 место |
Шаймарданов Эдуард |
Тайшет |
2 место |
Цыганков Данил |
Юрты |
Весовая категория до 63 кг |
||
1 место |
Корнеев Константин |
Юрты |
2 место |
Мухин Александр |
Новочунка |
3 место |
Вологжин Александр |
Тайшет |
Весовая категория до 72 кг |
||
1 место |
Шаманских Даниил |
Железногорск |
2 место |
Бурнашов Богдан |
Бирюсинск |