Итоги Областного турнира по боксу "Кубок Победы"

В Тайшете завершился Открытый областной турнир по боксу среди юношей «Кубок Победы». 125 спортсменов из 14 населённых пунктов 3 регионов России сразились на тайшетском ринге. 

Боксёры из Иркутской области, Красноярского края и республики Бурятия выявляли лучших в четырёх возрастных группах: среди мальчиков 9-10 лет и юношей — 11-12, 13-14 и 15-16 лет.

Представляем вашему вниманию всех победителей и призёров «Кубка Победы» в 2019 году.

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.) 

Весовая категория до 28кг

I место

Кукарин Андрей

Братск

II место

Степанцов Павел

Юрты

III место

Белкин Денис

Тайшет

III место

Симанков Максим

Октябрьский

 

Весовая категория до 30кг

I место

Оверчук Влад

Новочунка

II место

Тихонов Евгений

Тайшет

III место

Темирев Олег

Бирюсинск

III место

Устинов Станислав

Братск

 

Весовая категория до 32кг

I место

Конопаткин Сергей

Бирюсинск

II место

Журилов Тимур

Тайшет

III место

Братанов Дамир

Октябрьский

III место

Прудников Кирилл

Новочунка

 

Весовая категория до 36кг

 

I место

Бухановский Владимир

Братск

II место

Ткачёв Иван

Новочунка

III место

Сахаров Никита

Юрты

III место

Аношкин Марк

Тайшет

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

Весовая категория до 28кг

I место

Демидов Алексей

Юрты

 

II место

Теслев Максим

Нижнеудинск

 

III место

Новиков Глеб

Тайшет

 

III место

Жданов Данил

Октябрьский

 

 

Весовая категория до 30кг

I место

Тирских Иван

Нижнеудинск

 

II место

Антонов Никита

Тайшет

 

 

Весовая категория до 32кг

I место

Куприец Степан

Тайшет

 

II место

Довгаль Иван

Нижнеудинск

 

III место

Перваков Даниил

Братск

 

III место

Жуков Даниил

Октябрьский

 

 

Весовая категория до 34кг

I место

Деменков Матвей

Юрты

 

II место

Антипов Тимур

Тайшет

 

III место

Коновалов Роман

Тайшет

 

III место

Гаврилов Илья

Юрты

 

 

Весовая категория до 38кг

I место

Немков Данил

Юрты

 

II место

Новосад Роман

Новочунка

 

III место

Гатабон Чимид

Улан-Удэ

 

III место

Галиев Кирилл

Тайшет

 

 

Весовая категория до 40кг

I место

Федосеев Алексей

Иркутск

 

II место

Петров Павел

Тайшет

 

III место

Старшов Егор

Зеленогорск

 

III место

Дергачёв Даниил

Нижнеудинск

 

 

Весовая категория до 42кг

I место

Черных Сергей

Иркутск

 

II место

Задорожный Никита

Иркутск

 

III место

Молчанов Кирилл

Улан-Удэ

 

III место

Гарус Илья

Братск

 

 

Весовая категория до 44кг

I место

Карнаухов Иван

Усть-Илимск

 

II место

Кудояров Дмитрий

Тайшет

 

III место

Драница Артём

Юрты

 

III место

Шамсов Ташриф

Усть-Илимск

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.) 

Весовая категория до 34кг

I место

Соцкий Егор

Нижнеудинск

 

II место

Яровой Никита

Тайшет

 

 

Весовая категория до 37кг

I место

Кириченко Константин

Тайшет

 

II место

Першин Кирилл

Новая Солянка

 

III место

Гунько Никита

Юрты

 

 

Весовая категория до 38,5кг

I место

Данилюк Дмитрий

Усть-Илимск

 

II место

Пасат Кэлин

Братск

 

III место

Драница Глеб

Юрты

 

 

Весовая категория до 40кг

I место

Галиевский Ярослав

Тайшет

 

II место

Торлопов Илья

Нижнеудинск

 

III место

Сорокин Александр

Иркутск

 

III место

Стружков Александр

Нижнеудинск

 

 

Весовая категория до 41,5кг

I место

Блинов Кирилл      

Иркутск

 

II место

Непомнящий Степан

Тайшет

 

 

Весовая категория до 43кг

I место

Объедков Евгений

Зеленогорск

 

II место

Грищук Алексей

Нижнеудинск

 

III место

Рукосуев Владислав

Нижнеудинск

 

 

Весовая категория до 46кг

I место

Белоусов Алексей

Тайшет

 

II место

Зырянов Александр

Железногорск

 

III место

Пятников Захар

Нижнеудинск

 

 

Весовая категория до 48кг

I место

Конюк Артём

Тайшет

 

II место

Лосев Дмитрий

Зеленогорск

 

III место

Нагибин Сергей

Зеленогорск

 

III место

Гульков Андрей

Улан-Удэ

 

 

Весовая категория до 50кг

I место

Шин Алексей

Усть-Илимск

 

II место

Данилов Артём

Иркутск

 

III место

Койшин Данил

Юрты

 

III место

Щипец Леонид

Иркутск

 

 

Весовая категория до 52кг

I место

Васильченко Никита

Октябрьский

 

II место

Хинтуханов Василий

Нижнеудинск

 

III место

Миронов Григорий

Нижнеудинск

 

 

Весовая категория до 56кг

I место

Исломов Шероз

Тайшет

 

II место

Садовский Артём

Нижнеудинск

 

III место

Бодня Кирилл

Юрты

 

 

Весовая категория до 76кг

I место

Попов Сергей

Тайшет

 

II место

Волгин Леонид

Усть-Илимск

 

III место

Александров Александр

Тайшет

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004гг.р.) 

Весовая категория до 42кг

I место

Соловьёв Андрей

Тайшет

 

II место

Фадеев Никита

Братск

 

III место

Хоршунов Антон

Улан-Удэ

 

 

Весовая категория до 50кг

I место

Исмаилов Давид

Тайшет

 

II место

Басов Демид

Вихоревка

 

III место

Дамбялов Эдуард

Иркутск

 

III место

Рубцов Данил

Тайшет

 

 

Весовая категория до 54кг

I место

Кожевников Артём

Железногорск

 

II место

Несмеянов Тимур

Иркутск

 

 

Весовая категория до 57кг

I место

Нужнов Егор

Вихоревка

 

II место

Федосенков Александр

Тайшет

 

III место

Кузнецов Алексей

Зеленогорск

 

III место

Филиппов Никита

Тайшет

 

 

Весовая категория до 60кг

I место

Мухин Александр

Новочунка

 

II место

Черешнев Станислав

Тайшет

 

 

Весовая категория до 63кг

I место

Хачатурян Эдуард

Иркутск

 

II место

Бут Герман

Иркутск

 

III место

Сенченко Андрей

Бирюсинск

 

III место

Владимиров Руслан

Вихоревка

 

 

Первое общекомандное место и золотой кубок завоевала команда города Тайшета. Серебряный кубок получила команда р.п.Юрты, бронзовый — команда города Иркутска.

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ НАГРАЖДЕНЫ:

«За лучшую технику»: КУПРИЕЦ СТЕПАН (г.Тайшет) и КОЖЕВНИКОВ АРТЁМ (г.Железногорск-Илимский).

«За волю к победе»: МУХИН АЛЕКСАНДР (п.Новочунка) и ХАЧАТУРЯН ЭДУАРД (г.Ирктуск), а также:

КУКАРИН Андрей (г.Братск), КОНОПАТКИН Сергей (г.Бирюсинск), ФЕДОСЕЕВ Алексей (г.Иркутск), ЖУРИЛОВ Тимур (г.Тайшет), СОЦКИХ Егор (г.Нижнеудинск), ПЕРШИН Кирилл (г.Зеленогорск), ВАСИЛЬЧЕНКО Никита (п.Октябрьский), НЕСМЕЯНОВ Тимур (г.Иркутск), ОВЕРЧУК Владислав (п.Новочунка), ДОВГАЛЬ Иван (г.Нижнеудинск),

ПОПОВ Сергей (г.Тайшет), НЕМКОВ Данил (п.Юрты), НОВОСАД Роман (п.Новочунка), БУТ Герман (г.Иркутск).

«Самый красивый бой» — «Исмаилов Давид (Тайшет) vs Басов Демид (Вихоревка)».

Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными наградами!